Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Offenbach
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Teambüro in strategischer Lage in Neu-Isenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.509 € (41,92 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Dreieich, repräsentative Bürofläche ( 86 qm ) im Gewerbegebiet von Dreieich
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,1 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gelegenheit! ++ Neu Isenburg / Westend ++ Attraktive Büro-/Praxisfläche mit 2 Pkw-Stellplätzen +
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große Büroräume im Zentrum von Hainstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
297 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (5,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BÜRORÄUME ab 15 m² ZU VERMIETEN*
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
400 € (1,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU* 150 qm Gewerbefläche*hell und modern*Gastronomie möglich!! 6 Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Helle Büros mit guter Verkehrsbindung und Teeküche vor Ort
Zimmer
-
Nutzfläche
43,92 m²
Miete zzgl. NK
599 € (13,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Büro in Obertshausen, 187 - 221 qm Flächen
Zimmer
-
Nutzfläche
5.347 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (0,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro und Praxisfläche 4 Räume in KKB
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
580 €
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete Gewerbefläche im EG zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
251 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (14,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.