Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Planen Sie IHRE Zukunft: EIN HAUS für ZWEI Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
TRAUMHAFTES LUXUS-DOMIZIL MIT SWIMMING POOL in Bestlage von Langen-Steinberg
Zimmer
7
Wohnfläche
496,91 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Dreieich-Götzenhain** 1-2 Familienhaus - ideal für Handwerker**
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Haus in Heusenstamm in der exklusiven Hubertusanlage *Provisionsfrei*
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
1.248.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen oder Neubau ! Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage ! Derzeit 2-FH !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
***charmantes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Lage***
Zimmer
7
Wohnfläche
205,5 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusvilla, Träume nicht vom Kauf - Kaufe Deinen Traum
Zimmer
7
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.175.900 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumhafte Lage *** Großzügiges 1-Fam.Haus mit Doppelgarage in toller Waldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationenhaus mit Potenzial für weiteren Ausbau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Sommergarten, Balkon, 2 Garagen und viele Extras in bevorzugter 1A Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
627.500 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.