344 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 35

!!! Top Vermietet, Kernsaniert, Super Anlageobjekt, Direkt vom Eigentümer !!!

Zimmer
12
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
845.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Hochwertiges Neubau-Reihenmittelhaus in Rödermark

Hochwertiges Neubau-Reihenmittelhaus in Rödermark
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
569.000 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Reihenendhaus - Wir bauen schon für Sie!!!

Reihenendhaus - Wir bauen schon für Sie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
499.900 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

*** 2 WOHNUNGEN *** 1 HAUS ***

*** 2 WOHNUNGEN *** 1 HAUS ***
Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
725.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Auf die Lage kommt es an!

Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
6
Wohnfläche
108,57
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
435.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage! 3 FH am schönen Dreieichplatz in Dreieichenhain

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
650.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Zentrum von Heusenstamm.

Ihr neues Zuhause im Zentrum von Heusenstamm.
Zimmer
5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
410.000 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Einbauschränken, Kamin, Terrasse und Garage in Langen

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
679.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Haus mit 160 m² Wohnfläche und Kamin

Haus mit 160 m² Wohnfläche und Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
187,5
Kaufpreis
500.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Reihenendhaus- bereits im Bau!!!

Reihenendhaus- bereits im Bau!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
539.900 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 35