Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte ca. 158 m² in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Welches Gefühl soll der Anblick Ihres Traumhauses auslösen ? SCHLAFLOSE NÄCHTE, bis es Ihnen gehört.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Garten in Rödermark
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Das fulminante Ergebnis unzähliger Stunden Inspiration zwischen Kunden und Architekten.
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Langen
Zimmer
6
Wohnfläche
159,82 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotz hoher Zinsen, Bezahlbares 1-2 Familienwohnhaus mit Vermietungmöglichkeit in Hainburg, Kkb
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Energieeffizienz-Klasse A
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige Doppelhaushälfte zum sofortigen Einzug - überzeugend, modern, ansprechend !
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.