Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Charmante, sehr gepflegte DHH mit ELW auf Sonnengrundstück in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne hochwertige 2 x 8-Familienwohnhäuser mit Main-Blick ****
Zimmer
48
Wohnfläche
1.808 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
7.700.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Großzügiges 3-Familienhaus schlüsselfertig! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
11
Wohnfläche
325,39 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
1.688.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliches 1-Fam.Haus *** in Seligenstadt - Klein-Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Feldrand von 2 DHH mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei, einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilien.de
Some day you will find what you are looking for or maybe you find something much greater than that.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU-Provisionsfrei- 1x Große Villa 320 m2 + 4x Doppelhaushälfte je 120 m2 in Heusenstamm
Zimmer
12
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (8.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus mit Garage Offenbach am Main
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.