344 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 35

Schlüsselfertiges RMH zum TOP-Preis!

Schlüsselfertiges RMH zum TOP-Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
449.900 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Neubau, zentral in Sprendlingen, Doppelhaushälfte an ein bestehendes Haus.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
970.000 (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Immer, wenn Sie sich eine Idee verwirklichen, verwirklicht sich ein Traum für Ihre Familie.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
860.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Ein wahres Schmuckstück in bevorzugter Lage von Obertshausen

Zimmer
5
Wohnfläche
78,52
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
549.000 (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Neubau eines Doppelhauses, beide Seiten noch frei. Reserve im Dach.

Neubau eines Doppelhauses, beide Seiten noch frei.
Reserve im Dach.
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
645.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

albero:) so gut wie neu - Energieeffizienz A+

albero:) so gut wie neu - Energieeffizienz A+
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“ John Dewey

„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“
John Dewey
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
1.025.000 (7.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss, an eine stehende Hälfte dran.

Neubau einer Doppelhaushälfte mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
919.000 (8.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Abriss zentral in Langen und Neubau eines Doppelhauses, beide Seiten noch frei.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
759.000 (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Scheuen dich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Diesmal nicht bei Null, sondern mit Erfahrung.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
729.000 (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 35