Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Jungfamilien aufgepasst
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
880.345 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES LUXUS-DOMIZIL MIT SWIMMING POOL in Bestlage von Langen-Steinberg
Zimmer
7
Wohnfläche
496,91 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (3.804 €/m²)
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück gefällig?
Zimmer
5
Wohnfläche
123,62 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VILLA MIT MFH-AUFTEILUNG AM WALDRAND VON OBERTSHAUSEN
Zimmer
12
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage! Ohne Makler! Freistehendes 1-Familien-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniertes Reihenendhaus in Langen/ Oberlinden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldrand Bungalow Dreieich-Buchschlag
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus sucht Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
789.900 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, teilsaniertes Ein-/Mehrfamilienhaus, zwei Eingänge, Terrasse, Garten, Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.