Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Zentral. Abriss. Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 DHH. Beide Hälften stehen zum Verkauf, auch einzeln. Mit Reserve im DG, Ausbau möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Feldrand von 2 DHH mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei, einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich B E Z A H L B A R ! Kleines Grundstück mit kleiner Doppelhaushälfte, Neubau !
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmales Grundstück für 2 Doppelhaushälften hintereinander, ruhige Lage, großer gemeinsamer Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
815.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - Familien aufgepasst! Gepflegtes Einfamilienhaus in Dietzenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausen Sie günstig, dank Eigenleistung. Ihr Neubau-Haus in Hausen. Auch "schlüsselfertig" möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.