Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss, an eine stehende Hälfte dran.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
919.000 € (8.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral. Abriss. Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 DHH. Beide Hälften stehen zum Verkauf, auch einzeln. Mit Reserve im DG, Ausbau möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Feldrand von 2 DHH mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei, einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich B E Z A H L B A R ! Kleines Grundstück mit kleiner Doppelhaushälfte, Neubau !
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmales Grundstück für 2 Doppelhaushälften hintereinander, ruhige Lage, großer gemeinsamer Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
815.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neuer Wohlfühlort
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten, Waldrandlage & dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familien-Fachwerkhaus im Herzen von Seligenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.