Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Neu-Isenburg: Top saniertes 3-Familienhaus mit großem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus, zum kleinen Preis, und minimalem Energieverbauch
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
511.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTES 1-2 FH + Kl. SEP. EINLIEGERHAUS IN MÜHLHEIM DIETESHEIM
Zimmer
9
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus jeder Perspektive: Ein Glücksgriff!!
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Stadtvilla in Mainhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
1.429.000 € (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! 3 FH am schönen Dreieichplatz in Dreieichenhain
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 8-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Mühlheim am Main
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
529.999 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Filetstück direkt am Main-greifen Sie zu, bevor es andere tun!
Zimmer
8
Wohnfläche
142,63 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes, charmantes Zweifamilienhaus in Neu-Isenburg - Zeppelinheim
Zimmer
8
Wohnfläche
218,89 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
910.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.