416 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 42

Neubau-Eigentumswohnung, Penthouse mit Aufzug in Obertshausen (W10)

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
665.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Große Wohnung, großer Garten - hoher Wohnwert !

Große Wohnung, großer Garten - hoher Wohnwert !
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
498.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Traumblick und Treppenlift - sofort beziehbar

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
289.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn(t)raum in zentraler Lage

Wohn(t)raum in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
153,42
Kaufpreis
599.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 150 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 150 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
215.705 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Schöne, offen gestaltete fünf Zimmer Wohnung in exklusiver Wohnlage in Gravenbruch

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Kaufpreis
785.000 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Profi Concept: Moderne 5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Urberach

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
340.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Penthouse mit eigenem Aufzug, Doppelgarage, Kamin, Photovoltaikanlage ...

Zimmer
5
Wohnfläche
260,43
Kaufpreis
895.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Doppelhaus Feeling mit XXL Garten

Doppelhaus Feeling mit XXL Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
560.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Maisonette in Nieder-Roden

Maisonette in Nieder-Roden
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
319.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 42