Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern218 Suchergebnisse
Perfekt leben im OG: 3 Zi., Küche, Bad, Balkon, 72 qm, Stellplätze, herrliche Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Provisionsfrei für Käufer. Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
294.999 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgeschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Außenstellplatz in Villenfeldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.320 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung 52 m² provisionsfrei! mit Balkon Keller in Mühlheim am Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2,5- Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.