Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern240 Suchergebnisse
***modernisierte, gepflegte 3-ZKB-ETW mit Balkon in Waldrandlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisiserung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top!! Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Aussichten auf Obertshausen: ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,45 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, toll vermietete 3-Zi.-ETW auf Erbpacht-Grundstück in idealer Lage mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi., Küche, Bad, Balkon in ruhiger Rhein-Main-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.