Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern416 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Obertshausen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.320 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2,5- Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung 52 m² provisionsfrei! mit Balkon Keller in Mühlheim am Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette-ETW (EG/UG), 2,5 zimmer mit EBK, Garten, überdachter Terrasse, Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bahnstra22e - 3 Zimmerwohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Traum in ruhigem Rhein-Main-Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Hermann Immobilien: Schicke 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,32 m²
Kaufpreis
694.900 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: 12. Etage, attraktive Wohnung in Top-Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW mit großem Balkon in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.