Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern240 Suchergebnisse
Helle großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Gravenbruch (Neu-Isenburg)
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Rodgau
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
267.000 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene Wohnung mit Kfz-Stellplatz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltene Gelegenheit! 3-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reduzierter Preis, Provisionsfreie schöne ETW in Rödermark zu verkaufen, sofort frei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Heusenstamm, 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ist vermietet, reine Kapitalanlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Langfristige Kapitalanlage: gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.