218 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 22

Kapitalanlage - 3 Zi. am Ortseingang von Heusenstamm

Kapitalanlage - 3 Zi. am Ortseingang von Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTEN MIT BALKON UND EBK

GUT GESCHNITTEN MIT BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung, ca. 60 m², Tageslichtbad, Balkon, Aufzug, Keller, ruhige Lage, Obertshausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
242.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - 2 Zimmer, Küche und Bad im 3.OG mit AUFZUG, Balkon und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Kaufpreis
190.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Klasse 2 Zi ETW in Langen

Klasse 2 Zi ETW in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Kaufpreis
149.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

sehr Familien - freundliche Eigentumswohnung in Dietzenbach - Whg. Nr. 144 - 10. Etage

Zimmer
2
Wohnfläche
59,56
Kaufpreis
80.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit eigenem 93m² Garten

Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit eigenem 93m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52
Kaufpreis
318.000 (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!

Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
199.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Verschiedene Eigentumswohnungen bis 91 qm

Verschiedene Eigentumswohnungen bis 91 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
224.000 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 22