Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern240 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Rödermark
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Traum in ruhigem Rhein-Main-Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Große 3-Zimmer Eigentumswohnung mit TG-Bad und Balkon (239)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi.-ETW mit tollem Ausblick - gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage von Rodgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"VIEL PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN"! Diese großzügige charmante Wohnung lässt Ihr Herz höher schlagen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage! Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in Dietzenbach Stadtteil Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.