Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern416 Suchergebnisse
..und mitzubringen brauchen sie nur Ihre Möbel - exklusiv und stilvoll!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,39 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 4,5 ZW Wohnung, 120 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hier warten über 6% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage! Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in Dietzenbach Stadtteil Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort der Geborgenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - 2-Zimmer Wohnung mit einer Einzelgarage in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 5 Zimmerwohnung für die große Familie - KfW förderfähig
Zimmer
5
Wohnfläche
112,57 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Topp gepflegte Wohnung mit viel Platz in kleiner Wohneinheit - inkl. PKW-TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - Charmante 2 Zimmerwohnung mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.