Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung - Top-Lage in Dietzenbach - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Licht und Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Tersasse EBK Tiefgarage Top Kapitanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.