Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Klasse 3,5 Zi DG-ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung in Dietzenbach direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim oder Kapitalanlage Top
Zimmer
3
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! 3-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALES WOHNEN MIT SONNIGEM BALKON & TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Sonne als Mitbewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ist vermietet, reine Kapitalanlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnwunder mit eigenem Garten und Tiefgarage in der "Neuen Stadtmitte".
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Multi-Kulturellem Wohnumfeld - in Dietzenbach_
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.