25 Suchergebnisse
1 3

Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW, 54m2, EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis

Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW,  54m2,  EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
225.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50,49
Kaufpreis
275.000 (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2 Zi.-Whg in Bahnhofsnähe

Provisionsfreie 2 Zi.-Whg in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
189.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KfW förderfähig - Sanierte 2 Zimmerwohnungen mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"

KfW förderfähig - Sanierte 2 Zimmerwohnungen mit Gartenanteil im
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58
Kaufpreis
309.900 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
63,89
Kaufpreis
309.900 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

KfW förderfähig - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon im "Wohnquartier Lämmerhof"

KfW förderfähig - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon im
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64
Kaufpreis
314.900 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - Charmante Wohnung mit Gartenanteil - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
63,58
Kaufpreis
314.900 (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - Schicke 2 Zimmerwohnung mit Südloggia - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
54,06
Kaufpreis
249.900 (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung 52 m² provisionsfrei! mit Balkon Keller in Mühlheim am Main

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
165.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung Mühlheim am Main

Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung Mühlheim am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3