Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
2-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung Mühlheim am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - Charmante 2 Zimmerwohnung - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
282.900 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer. Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
294.999 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr eigenes Zuhause gekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - Sanierte 2 Zimmerwohnungen mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - Charmante Wohnung mit Gartenanteil - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - Charmante 2 Zimmerwohnung mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.