256 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26

Schöne helle 2 Zimmer Wohnung Küche, Bad, Balkon mit Fernblick Dreieich

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Nette 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Langen zu vermieten

Nette 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Langen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Obertshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
950 (10,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz

DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.175 (13,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Maisonettewohnung

Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.050 (11,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Moderne  2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung, Balkon, Badesee und S-Bahn fussläufig

2 Zimmerwohnung, Balkon, Badesee und S-Bahn fussläufig
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
590 (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung Nähe S-Bahn Mühlheim Dietesheim

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
725 (8,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS Exklusiver Neubau mit Blick ins Grüne!

ENGEL & VÖLKERS Exklusiver Neubau mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.200 (13,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langen, nähe Friedhof

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langen, nähe Friedhof
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72
Miete zzgl. NK
870 (9,92 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26