256 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26

3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!

3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Miete zzgl. NK
785 (10,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau/Erstbezug: 3 ZW im DG mit Aufzug, Rodgau Jügesheim

Neubau/Erstbezug: 3 ZW im DG mit Aufzug, Rodgau Jügesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.150 (13,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Götzenhain -von privat - helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - Feldrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
920 (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obertshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Sehr großzügige 3-Zi.-Whg. (115qm) in Sprendlingen, Frankfurter Straße ohne Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
675 (5,77 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Langen-Neurott Klasse 3 Zi Whg in Waldrandlage

Langen-Neurott Klasse 3 Zi Whg in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Neu-Isenburg

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.180 (13,11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen in zentraler Stadtteillage.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
725 (10,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

ruhig mit Blick über Dietzenbach

ruhig mit Blick über Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
770 (9,87 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Dreieich

Zimmer
3
Wohnfläche
91,21
Miete zzgl. NK
1.370 (15,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26