Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
von Privat- Top Modern im Altbau- Wohnen auf Zeit !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Lichtverwöhnte, Supergünstige und ruhige 1 Zi-Wohnung am Waldrand
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
299 € (14,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Dietzenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
280 € (9,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-Zimmer Appartement in Rödermark-Waldacker, direkt am Waldrand
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, 1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Egelsbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dreieich-Sprendlingen*** helle 1-Zimmerwohnung mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi.-Souterain (Keller) Appartement in Frankfurt-Zeppelinheim - 71m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-möbliert- in Neu-Isenburg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung direkt am Wald, sehr verkehrsgünstig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.