Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und EBK in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,89 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmer Wohnung in 3 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*LA6230* Oberer Steinberg! Moderne Wohnung in TOP-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer mit Gärtchen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,58 m²
Miete zzgl. NK
1.271 € (12,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen. (9)
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,96 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* WOHNTRAUM * KAMIN * 2 BÄDER * GARAGE * uvm. TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,84 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Herrliche 4 Zi.-Whg in Dreieich-Sprendlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,98 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 4 Zi DG-Whg in Langen-Linden
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT: Helle lichtdurchflutete neuwertige, moderne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.