Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
1,5-Raum-möbliert- in Neu-Isenburg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung direkt am Wald, sehr verkehrsgünstig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****Seniorenwohnen, so will ich leben! luxuriöses und uneingeschränktes Leben im Quartier Erablé
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (40 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes, 1 Zimmer Apartment, mit Reinigung, für Wochenendheimfahrer, in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles, gepflegtes 1Zimmer-Dachgeschoss-Apartment im 2. OG mit Wohnküche - Ü30 bevorzugt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 1 Zi.-Whg. mit hochwertiger EBK in bester Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) ideal für berufstätigen Single oder Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer in Rödermark für eine Person Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1 ZIMMER WOHNUNG mit Westausrichtung und Loggia im AlphaHaus
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.