48 Suchergebnisse
1 2 3 5

*LA6230* Oberer Steinberg! Moderne Wohnung in TOP-Wohnlage

*LA6230* Oberer Steinberg! Moderne Wohnung in TOP-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.250 (10,87 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Langen-Neurott Klasse 3 Zi Whg in Waldrandlage

Langen-Neurott Klasse 3 Zi Whg in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung auf 2 Ebenen in Langen/Hessen zu vermieten

3-Zimmerwohnung auf 2 Ebenen  in Langen/Hessen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.490 (13,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

*** TOP 3-ZIMMER-MAISONETTE zzgl. GALERIE und hochwertiger EINBAUKÜCHE | GEHOBENE WOHNLAGE ***

Zimmer
3
Wohnfläche
118,64
Miete zzgl. NK
1.250 (10,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Schöne 3.-Zi-Wohnung in zentraler Lage

Schöne 3.-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Sehr schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen. (9)

Zimmer
3
Wohnfläche
99,55
Miete zzgl. NK
1.290 (12,96 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung** Frisch sanierte 3 Zi. Wohnung mit Loggia in Langen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
712 (9,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Nur für Personen ab 55+! 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Langen, nähe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
700 (9,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.250 (14,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen

Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
174
Miete zzgl. NK
1.500 (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5