Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Schicke lichtdurchflutete Maiswohnung mit 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,06 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung – edle 5 Zi. Wohnetage in Kulturdenkmal
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRUCHSVOLLES & SONNIGES 5 ZI.- PENTHOUSE MIT LUXUS-WOHNKÜCHE, 2 TG-PLÄTZEN uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
244 m²
Miete zzgl. NK
3.990 € (16,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 4 Zi DG-Whg in Langen-Linden
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neu-Isenburg/Gravenbruch*** helle 4-Zimmerwohnung mit drei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
984 € (9,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4 Zimmer Wohnung in top Lage von Heusenstamm
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.600,88 € (12,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: luxuriöse großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (17 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug - Barrierefreie Wohnung mit moderner Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
128,07 m²
Miete zzgl. NK
1.376,43 € (10,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 4 Zimmer Penthouse Wohnung *zu vermieten ab sofort*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.