Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
W A L D R A N D, letztes Grundstück, Neubau von 2 DHH mit Keller. Mit Reserve im DG.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilien.de
"Ich halte mich nicht an Moden, sondern an Stil." – Karl Lagerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
704.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
"Wer aufhört zu planen, zu träumen und große Pläne zu schmieden, hat aufgehört zu leben".
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur bei ELK: Wir garantieren 5 Monate bis Aufbau, nach Baugenehmigung,
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
"Wer nur nach den Wolken schaut, geht niemals auf Reisen" Albert Schweitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wann möchten Sie einziehen? Familien-Idyll im NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,44 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte im Rheingau-Geisenheim/Johannisberg - ohne Makler -
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN + GEWERBE (Verkauf, Praxis oder Büro)
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! FREISTEHEHENDES EINFAMILIENHAUS, Garage, Freisitz, Außenkamin,Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, großes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.