Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Großes Haus, Gewerbeimmobilie, wandelbar,..von Privat
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Potenzial für Ihre Pläne: Großes Wohnhaus für 1-4 Parteien
Zimmer
10
Wohnfläche
257,07 m²
Grundstücksfl.
162,07 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 PARTEIENHAUS mit AUFTEILUNGS-POTENTIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage von Aarbergen
Zimmer
10
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, Mehrfamilienhaus zzgl. Nebengebäude in Lindschied zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum - viele Nutzungsoptionen: Großes EFH mit Einliegerwohnung und Garten im schönen Rheingau
Zimmer
9
Wohnfläche
344,58 m²
Grundstücksfl.
756,08 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 2-3 Familienhaus in ruhiger Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Parteienhaus mit schönem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.