Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger - Großzügiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in Rüdesheim zu verkaufen
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - topp modernisiertes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,86 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
3 wunderschöne Häuser auf einem traumhaften Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Vermietetes MFH mit drei Wohnungen, Balkons, Garage und Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein 3 FH mit großer Doppelgarage in ruhiger Lage von - Hünstetten -
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Altbauhaus mit Charme und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garten und tollem, traumhaften Blick in exklusiver Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit großem Garten in bester Wohnlage von Idstein...
Zimmer
6
Wohnfläche
158,66 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmanter Vierseithof mit perfekter Anbindung nach Wiesbaden und Frankfurt
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.