18 Suchergebnisse
1

Dein eigenes Haus sollte das kostbarste in deinem Leben sein, nicht das teuerste.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
569.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Trendsetter anstatt Follower sein

Ohne Käuferprovision! Trendsetter anstatt Follower sein
Zimmer
11
Wohnfläche
356
Grundstücksfl.
2.885
Kaufpreis
1.100.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bad Schwalbach!

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bad Schwalbach!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
450.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Bad Schwalbach-Langenseifen: Vermietetes 4 Familienhaus mit Selbstnutzung!

Zimmer
11
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
1.096
Kaufpreis
589.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Lebe Dein Glück, in Deinem Traumhaus, mit Deiner ganzen Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
605.136 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Dein eigenes Mehrgenerationenhaus! Miete einnehmen statt Miete zahlen!

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
624.999 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Nur ein Steinwurf vom Kurpark entfernt...

Nur ein Steinwurf vom Kurpark entfernt...
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
425.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Schöner Ausblick sucht Mitbewohner

Schöner Ausblick sucht Mitbewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
477.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1