Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Oestrich-Winkel
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-DG-Galerie-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Kamin in Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zi. Wohnung mit * Kaminofen * auch als Kapitalanlage, in ruhiger & doch zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Grosse, helle 3,5 Zi-Wohnung * in Niedernhausen-Niederseelbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS WEGEN ZINSEN! Renovierte Maisonette in zentraler Lage von Bad Schwalbach *Stellplatz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnige Kapitalanlage über den Dächern von Idstein" traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Kamin & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen mit Rheinblick - für Kapitalanleger - 360 Grad-Virtuelle Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin, Terrasse, Garten in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.