Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Schöne, großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger zentraler Lage von Eltville-OT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Hattenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-Wohnung auch als * Kapitalanlage * Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - 3D-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnige Kapitalanlage über den Dächern von Idstein" traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Kamin & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Heidenrod-Nauroth
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Wohntraum mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-ETW in Niedernhausen-Oberjosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz im Hambacher Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 65510 Idstein, Maximilianstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Wohnung in gefragter Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.