42 Suchergebnisse
1 2 3 4

Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 2-Zimmer-Neubauwohnung Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
367.080 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Von Privat - sehr gepflegte und helle 3-Zimmerwohnung im Herzen Idsteins

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
369.000 (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4