Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
BILDSCHÖNE 2-ZIMMER-ETW "NEUBAU-ERSTBEZUG" MIT GEHOBENER AUSSTATTUNG NÄHE KURPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-NEUBAU-ETW MIT BALKON NÄHE KURPARK UND ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.