Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
2 ZKBB Eigentumswohnung | Praxis/ oder Büronutzung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie, renovierte 2-Zimmer-ETW mit Balkon + Garagenplatz in Idstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen über den Dächern von Idstein - sonnige 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 65510 Idstein, Maximilianstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zi. Wohnung mit * Kaminofen * auch als Kapitalanlage, in ruhiger & doch zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 2-Zimmer-Neubauwohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
367.080 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat - sehr gepflegte und helle 3-Zimmerwohnung im Herzen Idsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.