12 Suchergebnisse
Zurück
2

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT & MODERNISIERT! Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein-Hahn

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.900 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
200.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - 3D-Rundgang

Zimmer
3
Wohnfläche
76,59
Kaufpreis
215.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Zu Verkaufen !!! Sehr Schöne, helle 3 -Zimmer-Wohnung in ruhigem Wohngebiet Taunusstein-Hahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Neuer Kaufpreis - Ruhige 3-Zimmer-ETW zum Selbstbezug in Taunusstein-Wehen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein Balkon,EBK,TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn

Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
255.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zi.-DGW: Extravaganter Wohnflair und Dachterrasse mit Weitblick in Taunusstein

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Gepflegter Wohntraum mit Balkon und Stellplatz!

Gepflegter Wohntraum mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2