Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
OPTIMAL FÜR IHRE FAMILIE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Kaufpreis
300.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
45.200 € (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
292.210 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung! Ihre Chance in Fritzlar am "Roter Rain IV", KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnhäuser und Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
10.300 € (55 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
25.000 € (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
14
Wohnfläche
424 m²
Kaufpreis
364.000 € (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Für die junge Familie...
Zimmer
6
Wohnfläche
183,39 m²
Grundstücksfl.
299,63 m²
Kaufpreis
559.172,85 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Gudensberg!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.