Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
Sie benötigen Platz im und um das Haus? Nebengebäude für Tierhaltung, Beruf, Hobby, Fahrzeuge?
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
3.946 m²
Kaufpreis
189.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Ortsrand mit Wintergarten, -Bad Wird erneuert-Garage+zusätzlichem Garten usw.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Fachwerkhaus - Gilserberg-Sachsenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IM WOHNGEBIET FRIELENDORF! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow in Gudensberg zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISON!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
(R)eserviert!Schönes Einfamilienhaus auf zwei Ebenen in Traumlage mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
139,54 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkcharme in Spießkappel: Gepflegtes ZFH mit Traumgarten und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
99,2 m²
Grundstücksfl.
976,2 m²
Kaufpreis
123.400 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Sonnengarten: Schönes Siedlungshaus auf großem Grundstück in Gudensberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
259.550 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.