415 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 42

Moderner 6-Zimmer-Fachwerktraum mit Gartenoase und Pool in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
146,81
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
249.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
271.148 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

unsere Bungalows haben das gewisse Extra

unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
318.332 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 226.57m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 226.57m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
226,57
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
48.950 (217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Hausträume mit aufregendem Grundriss

Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
247.573 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Hausträume mit aufregendem Grundriss

Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
336.132 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

Sie brauchen viel Platz? ***** Viele Räume für eine Großfamilie*****

Sie brauchen viel Platz?     ***** Viele Räume für eine Großfamilie*****
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
259.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus in Dagobertshausen - Provisionsfrei für Ersteher!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
94.000 (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:

Nachhaltiges Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück!

Nachhaltiges Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
1.666
Kaufpreis
312.170 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

CHARMANTES HOFANWESEN MIT SCHEUNEN UND POTENZIAL! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
3.600
Kaufpreis
195.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 42