522 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 53

Schönes Kleinod möchte aus Märchenschlaf erwachen...

Schönes Kleinod möchte aus Märchenschlaf erwachen...
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
229.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges EFH in Neuental-Zimmersrode

Sanierungsbedürftiges EFH in Neuental-Zimmersrode
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
168.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

"Spitzenqualität zum fairen Preis" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
284.653 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Handwerker gesucht! Keine Käuferprovision!

Handwerker gesucht! Keine Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
49.000 (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Einfamilienhaus mit Anbau und Garage

Attraktives Einfamilienhaus mit Anbau und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
139.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

ORTSRAND UND KURZE WEGE NACH TREYSA! KEINE KÄUFERPROVISION!

ORTSRAND UND KURZE WEGE NACH TREYSA! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
149.900 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Viel Platz für die ganze Familie" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
302.165 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
425.486 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
259.550 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

Leben in der Dom-und-Kaiserstadt FRITZLAR Wohnhaus in zentraler Wohn-Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
87
Kaufpreis
125.000 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 53