Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
127.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES WOHNHAUS IN RUHIGER LAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.816 m²
Kaufpreis
185.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Balance zwischen Wohnen und Arbeiten auf ca. 652m²!
Zimmer
22
Wohnfläche
652,2 m²
Grundstücksfl.
2.413 m²
Kaufpreis
740.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil in Remsfeld, optional auch mit PV-Anlage! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
220.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Homberg-OT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
GÜNSTIGES WOHNHAUS IDEAL FÜR EINSTEIGER! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
120.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
488.689 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.486 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie frei nach Ihren Wünschen - ZFH in Gudensberg
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.