Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
Für Sie und Ihre Familie - ein charmantes, stilvolles Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
214.299 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
45.200 € (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
2021 - Realisieren Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
201.043 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Edermünde | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.641 m²
Kaufpreis
301.600 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
237.959 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 113- Dein Style, Dein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
304.564 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Haus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Satteldach- Sunshine 113
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
265.759 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und zeitlos - die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
287.763 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.