415 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 42

OPTIMAL FÜR IHRE FAMILIE! KEINE KÄUFERPROVISION!

OPTIMAL FÜR IHRE FAMILIE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Kaufpreis
175.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

**Wohnen im Landhausstil** Charmantes Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit Garage in bevorzugter Lage von Melsungen

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
349.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
169.600 (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:

Zwei auf einen Streich - Zwei Einfamilienhäuser mit großem Garten in Neumorschen zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
285.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in 34637 Schrecksbach, Hauptstr.

Fachwerkhaus in 34637 Schrecksbach, Hauptstr.
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Kaufpreis
45.000 (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Willingshausen ! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und großer Scheune

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
319.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit bis zu 3 Wohnungen in Gensungen. Keine Käuferprovision!

Zimmer
8
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
239.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegene DHH in Melsungen

Ruhig gelegene DHH in Melsungen
Zimmer
8
Wohnfläche
198,48
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
229.000 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Geräumiger Familientraum mit Wintergarten, Balkon und Hühnerstall in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
275.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Geräumiges Ein- Zweifamilienhaus in sonniger Randlage

Geräumiges Ein- Zweifamilienhaus in sonniger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
140.000 (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 42