Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Zentral gelegenes MFH in Felsberg-Gensungen
Zimmer
9
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
179.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zurück auf's Land und in Freiheit leben!
Zimmer
9
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
175.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Gudensberg!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 2 Familienhaus mit Gewerberäumen in Gudensberg ///
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
331.388 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im teilausgebauten Zustand in 34281 Gudensberg- Deute sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger! Mehrfamilienhaus im Kern von Homberg (Efze)! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
186.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ, GARTEN UND MEHR! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
109.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jede Menge Platz für Ihre Lieben!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
99.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
169.600 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.