Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
258.333 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
304.653 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und zeitlos - die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
287.763 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit exklusivem Grundstück in Guxhagen - OT
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
220.979 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
244.539 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
302.052 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
267.686 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
292.189 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
321.093 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
481.951 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.