36 Suchergebnisse
1 3 4

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus in Felsberg - provisionsfrei für Ersteher!

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus in Felsberg  - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
212.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Sehr schönes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss

Sehr schönes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
249.000 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!

Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
122
Kaufpreis
249.500 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gaststätte

Wohnhaus mit Gaststätte
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
13.300 (111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus in zentraler Lage mit großzügigem Gartengrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
222,57
Grundstücksfl.
2.732
Kaufpreis
215.000 (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte zentral in Felsberg-Gensungen

Charmante Doppelhaushälfte zentral in Felsberg-Gensungen
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
129.500 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet ins Eigenheim!

Lichtdurchflutet ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
283.649 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Wohntraum für die ganze Familie!

Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
244.539 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
309.195 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus in Felsberg - *mit exklusivem Grundstück*

Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
277.569 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4