3 Suchergebnisse
Zurück

Top renovierte 2 Zimmer, Küche, Badwohnung zu verkaufen

Top renovierte 2 Zimmer, Küche, Badwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,39
Kaufpreis
115.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zimmer, Küche, Bad mit Balkon in Gudensberg zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
160.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!

Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08
Kaufpreis
189.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück